Депутат рассказал о стиле работы красноярского экс-губернатора Толоконского - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Депутат рассказал о стиле работы красноярского экс-губернатора Толоконского - «Политика» 04:00 Суббота 0 610
30-09-2017, 04:00

Депутат рассказал о стиле работы красноярского экс-губернатора Толоконского - «Политика»


© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкВиктор Толоконский. Архивное фото
Перейти в фотобанк



КРАСНОЯРСК, 29 сен — РИА Новости. Ушедший в отставку губернатор Красноярского края Виктор Толоконский придерживался бесконфликтного стиля работы, считает депутат Госдумы от региона Виктор Зубарев.



Депутат рассказал о стиле работы красноярского экс-губернатора Толоконского - «Политика»

Усс о назначении врио губернатора: отказаться было бы не по-мужскиГубернатор региона Виктор Толоконский объявил о своей отставке в среду на внеплановом совещании с кабмином и депутатами. В пятницу президент РФ Владимир Путин освободил его от должности, назначив председателя законодательного собрания края Александра Усса врио главы региона.

"Три с половиной года работы губернатора Виктора Толоконского были ознаменованы положительными результатами. Это выразилось в таких проектах, как Универсиада, подготовка к празднованию 400-летия Енисейска. Также благодаря его умению работать с крупными налогоплательщиками серьезно увеличена доходная часть бюджета. Мне довелось поработать под его руководством, и мне он запомнился как человек, который придерживался бесконфликтных методов работы. Безусловно, это положительный момент", — сказал Зубарев.


Усс ("Единая Россия) бессменно руководит краевым парламентом с 1998 года и вновь избирался на эту должность в 2002, в 2007, в 2011 и в 2016 годах. В марте 2010 года был избран президентом Сибирского федерального университета (СФУ).


© РИА Новости / Григорий Сысоев Перейти в фотобанк Виктор Толоконский. Архивное фото Перейти в фотобанк КРАСНОЯРСК, 29 сен — РИА Новости. Ушедший в отставку губернатор Красноярского края Виктор Толоконский придерживался бесконфликтного стиля работы, считает депутат Госдумы от региона Виктор Зубарев. Усс о назначении врио губернатора: отказаться было бы не по-мужскиГубернатор региона Виктор Толоконский объявил о своей отставке в среду на внеплановом совещании с кабмином и депутатами. В пятницу президент РФ Владимир Путин освободил его от должности, назначив председателя законодательного собрания края Александра Усса врио главы региона.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl