© РИА Новости / Евгений ОдиноковПерейти в фотобанкСергей Собянин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин уволил главу управы Гагаринского района Ольгу Белягину, соответствующее распоряжение опубликовано на портале правительства и мэра Москвы.

Перейти в фотобанкСобянин уволил главу управы Ново-Переделкино за "грубейшие нарушения"Белягина занимала соответствующую должность с 24 декабря 2015 года. В документе отмечается, что увольнение произошло "по собственной инициативе" Белягиной.
"Освободить Белягину Ольгу Сергеевну от замещаемой должности главы управы Гагаринского района города Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе", — говорится в распоряжении.
Выборы разного уровня прошли в России в единый день голосования в 82 из 85 регионов России, в Москве выбирали депутатов районных советов в 125 муниципалитетах (во всех районах старой Москвы, кроме Щукина, и в городском округе Троицк в Новой Москве). Отмечается, что на муниципальных выборах в Москве "Яблоко" получило 176 мандатов. В Гагаринском районе, где голосовал Владимир Путин, все 12 депутатов совета – представители "Яблока".
11:30
Пятница
0
9
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
16
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
