© РИА Новости / Евгений ОдиноковПерейти в фотобанкСергей Собянин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин уволил главу управы Гагаринского района Ольгу Белягину, соответствующее распоряжение опубликовано на портале правительства и мэра Москвы.

Перейти в фотобанкСобянин уволил главу управы Ново-Переделкино за "грубейшие нарушения"Белягина занимала соответствующую должность с 24 декабря 2015 года. В документе отмечается, что увольнение произошло "по собственной инициативе" Белягиной.
"Освободить Белягину Ольгу Сергеевну от замещаемой должности главы управы Гагаринского района города Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе", — говорится в распоряжении.
Выборы разного уровня прошли в России в единый день голосования в 82 из 85 регионов России, в Москве выбирали депутатов районных советов в 125 муниципалитетах (во всех районах старой Москвы, кроме Щукина, и в городском округе Троицк в Новой Москве). Отмечается, что на муниципальных выборах в Москве "Яблоко" получило 176 мандатов. В Гагаринском районе, где голосовал Владимир Путин, все 12 депутатов совета – представители "Яблока".
11:30
Пятница
0
276
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
531
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
672
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
816
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
330
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
