Собянин объяснил, почему вновь идет на выборы мэра Москва - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Собянин объяснил, почему вновь идет на выборы мэра Москва - «Политика» 02:00 Понедельник 0 601
28-05-2018, 02:00

Собянин объяснил, почему вновь идет на выборы мэра Москва - «Политика»


© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкМэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что хочет баллотироваться на предстоящие выборы мэра столицы, чтобы не оставлять ее "недописанной картиной".



Собянин объяснил, почему вновь идет на выборы мэра Москва - «Политика»

Перейти в фотобанкПретенденты на пост мэра Москвы оценили решение Собянина идти на выборы"Как недописанная картина, работа, не доделанная до конца, не приносит удовлетворения ни тебе, ни тем, ради кого она делается — москвичам, хотя самая трудная и болезненная часть уже позади", — написал Собянин на своем сайте.

Он пояснил, что из-за необходимости решать большое количество задач и огромного масштаба города, каждому его сменщику потребуется немало времени, чтобы разобраться в этом "огромном хозяйстве".


Он также считает, что у нового мэра могут быть другие приоритеты, и тогда есть вероятность, что начинания Собянина "превратятся в "долгострой" или даже пойдут вспять".




Перейти в фотобанкПолитологи назвали Собянина безусловным лидером на предстоящих выборах мэра"Я очень боюсь этого и чувствую огромную ответственность за то, что происходит, и за то, что будет происходить в ближайшие годы. Я хочу, чтобы Москва использовала свой шанс и, не останавливаясь на достигнутом, но отталкиваясь от созданного фундамента, сделала следующий шаг не назад, не в сторону, а вперед", — добавляет мэр столицы.

Собянин 26 мая объявил, что намерен баллотироваться на выборах главы города в сентябре 2018 года. Выборные кампании различных уровней традиционно пройдут в РФ в единый день голосования — второе воскресенье сентября.


© РИА Новости / Максим Блинов Перейти в фотобанк Мэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что хочет баллотироваться на предстоящие выборы мэра столицы, чтобы не оставлять ее
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl