© РИА Новости / ПоляковПерейти в фотобанкГерб Москвы на фоне российского флага. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Наблюдателей от столичной общественной палаты на выборы мэра Москвы начнут набирать после майских праздников, сообщил в пятницу РИА Новости член Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.

Перейти в фотобанкСобянин подписал закон о продлении времени голосования на выборах в МосквеРанее мэр столицы Сергей Собянин подписал закон, которым наделил Общественную палату Москвы правом назначать наблюдателей в избирательные комиссии на выборах.
"Мы начнем сразу после праздников, поскольку сейчас люди разъехались. Мы, может быть, предложим в первую очередь технологически тем же людям, которые были на участках, остаться на тех же самых участках", — сказал Венедиктов.
Венедиктов пояснил, что тогда наблюдатели от палаты уже будут знать председателей комиссии и наблюдателей от других партий, что упростит их работу.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
