© РИА Новости / ПоляковПерейти в фотобанкГерб Москвы на фоне российского флага. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Наблюдателей от столичной общественной палаты на выборы мэра Москвы начнут набирать после майских праздников, сообщил в пятницу РИА Новости член Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.

Перейти в фотобанкСобянин подписал закон о продлении времени голосования на выборах в МосквеРанее мэр столицы Сергей Собянин подписал закон, которым наделил Общественную палату Москвы правом назначать наблюдателей в избирательные комиссии на выборах.
"Мы начнем сразу после праздников, поскольку сейчас люди разъехались. Мы, может быть, предложим в первую очередь технологически тем же людям, которые были на участках, остаться на тех же самых участках", — сказал Венедиктов.
Венедиктов пояснил, что тогда наблюдатели от палаты уже будут знать председателей комиссии и наблюдателей от других партий, что упростит их работу.
11:30
Четверг
0
5
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
3
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
