В правительстве Ивановской области сообщили, что Коньков работает по плану - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В правительстве Ивановской области сообщили, что Коньков работает по плану - «Политика» 17:01 Среда 0 449
4-10-2017, 17:01

В правительстве Ивановской области сообщили, что Коньков работает по плану - «Политика»


© Фото : Кирилл Кухмарь/фотохост-агентство ТАССГубернатор Ивановской области Павел Коньков. Архивное фото

ЯРОСЛАВЛЬ, 4 окт – РИА Новости. Ивановский губернатор Павел Коньков не собирается в отставку и продолжает работать в плановом режиме: в настоящее время он находится в Москве, а в четверг планирует поздравить педагогов области с Днем учителя, сообщила РИА Новости в среду представитель регионального правительства.

В правительстве Ивановской области сообщили, что Коньков работает по плану - «Политика»

Перейти в фотобанкГубернатор Ивановской области прокомментировал слухи о своей отставке

В последнее время СМИ регулярно сообщают о возможной отставке Конькова. Сам глава Ивановской области на одном из заседаний правительства области подчеркнул, что в отставку не собирается. По его мнению, слухи о его скорой отставке расценивает как "попытки расшатать ситуацию в регионе, надавить на систему управления извне".


"У нас все по-прежнему, ничего не меняется. Мы работаем в плановом режиме", — сказала собеседница агентства.




Перейти в фотобанкПолитологи рассказали, кому из губернаторов грозит отставка?По ее словам, в среду губернатор находится на Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2017" в Москве. "Завтра в честь Дня учителя он поедет в гимназию, в которой он учился, которую он закончил. Он поздравит учителей. А затем у нас будет торжественное мероприятие, на которое соберутся больше 100 педагогов со всей области, и он их тоже поздравит", — отметила представитель правительства.

В пятницу состоится открытие 83-го театрального сезона в Ивановском музыкальном театре. По словам собеседницы агентства, вероятно, Коньков будет присутствовать на празднике.


Довольны ли вы работой главы вашего региона?

  • Да, у меня претензий нет
  • Улучшения есть, но усилий явно не хватает
  • Главу моего региона необходимо сменить
Все опросыГолосоватьЗа последнее время посты покинули сразу несколько губернаторов: глава Красноярского края Виктор Толоконский, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, нижегородский губернатор Валерий Шанцев, глава Ненецкого автономного округа Игорь Кошин. В субботу источник в администрации президента сообщил РИА Новости, что принято решение о досрочной отставке губернатора Омской области Виктора Назарова. Неопределенность, по мнению ранее опрошенных политологов, сохраняется в отношении главы Владимирской области Светланы Орловой, о возможной отставке которой ранее писали СМИ.

Ранее Дмитрий Песков назвал ротацию в губернаторском корпусе нормальным и ожидаемым процессом. При этом, отвечая 29 сентября на вопрос, можно ли ожидать, что работа по ротации губернаторов продлится и на следующей неделе, он заявил, что президент Владимир Путин "продолжит заниматься региональной проблематикой".


Как сообщил РИА Новости источник, близкий к администрации президента, серия замен в губернаторском корпусе завершится к 10 октября, всего президент выдвинет от 8 до 11 новых кандидатов в губернаторы.


© Фото : Кирилл Кухмарь/фотохост-агентство ТАСС Губернатор Ивановской области Павел Коньков. Архивное фото ЯРОСЛАВЛЬ, 4 окт – РИА Новости. Ивановский губернатор Павел Коньков не собирается в отставку и продолжает работать в плановом режиме: в настоящее время он находится в Москве, а в четверг планирует поздравить педагогов области с Днем учителя, сообщила РИА Новости в среду представитель регионального правительства. Перейти в фотобанкГубернатор Ивановской области прокомментировал слухи о своей отставке В последнее время СМИ регулярно сообщают о возможной отставке Конькова. Сам глава Ивановской области на одном из заседаний правительства области подчеркнул, что в отставку не собирается. По его мнению, слухи о его скорой отставке расценивает как
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl