Илья Яшин возглавил совет депутатов Красносельского района Москвы - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Илья Яшин возглавил совет депутатов Красносельского района Москвы - «Политика» 05:00 Воскресенье 0 601
8-10-2017, 05:00

Илья Яшин возглавил совет депутатов Красносельского района Москвы - «Политика»


© РИА Новости / Владимир ТрефиловИлья Яшин, один из лидеров движения Солидарность. Архивное фото



МОСКВА, 7 окт — РИА Новости, Екатерина Кованова. Лидер движения "Солидарность" Илья Яшин в субботу возглавил муниципальный совет депутатов Красносельского района Москвы.



Илья Яшин возглавил совет депутатов Красносельского района Москвы - «Политика»

Перейти в фотобанкЯшин назвал неприемлемой установку мемориальной доски Немцову в подъездеПо итогам муниципальных выборов 10 сентября движение "Солидарность" победило в Красносельском районе столицы и получило в совете депутатов района семь мандатов, в то время как "Единая Россия" — три. Яшин тогда заявил, что этот результат позволит движению избрать председателя совета депутатов, которым по договоренности станет он.

"Вступил в должность", — сказал Яшин РИА Новости.


Политик сообщил агентству, что в субботу в соответствии с уставом в совете депутатов состоялось тайное голосование.




Перейти в фотобанкИлью Яшина арестовали на 15 суток"Выборы были альтернативные, фракция "Единой России" из трех человек выдвинула на должность главы муниципального округа Алевтину Николаевну Базееву, действующего на тот момент главу муниципального округа, фракция "Солидарности" в свою очередь выдвинула мою кандидатуру, и соответственно, семь голосов было подано в мою поддержку и три голоса было подано в поддержку представителя ЕР. Таким образом, я был избран главой муниципального округа, соответственно, председателем совета депутатов Красносельского района", — рассказал Яшин.

Ранее политик сообщал агентству, что у движения "Солидарность" много идей по работе в районе, связанных с капитальным ремонтом и жилищным хозяйством, но в первую очередь нужно выполнить предвыборные обещания.


© РИА Новости / Владимир Трефилов Илья Яшин, один из лидеров движения Солидарность. Архивное фото МОСКВА, 7 окт — РИА Новости, Екатерина Кованова. Лидер движения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl