Илья Яшин подготовил поправку для ликвидации "золотых парашютов" в Москве - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Илья Яшин подготовил поправку для ликвидации "золотых парашютов" в Москве - «Политика» 04:02 Пятница 0 551
27-10-2017, 04:02

Илья Яшин подготовил поправку для ликвидации "золотых парашютов" в Москве - «Политика»


© РИА Новости / Владимир ТрефиловИлья Яшин. Архивное фото



МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Глава совета депутатов Красносельского района Москвы, лидер движения "Солидарность" Илья Яшин сообщил РИА Новости, что подготовил законодательную инициативу в городской закон для ликвидации "золотых парашютов", в ближайшее время поправки планируется внести в Мосгордуму.



Илья Яшин подготовил поправку для ликвидации "золотых парашютов" в Москве - «Политика»

Илья Яшин возглавил совет депутатов Красносельского района Москвы"Мы подготовили законодательную инициативу, направленную на ликвидацию системы "золотых парашютов"… в связи с этим мы вносим поправку в закон города Москвы, который эти "золотые парашюты" ликвидирует", — сказал Яшин РИА Новости в четверг, пояснив, что это решение он принял из-за предложения выплатить 500 тысяч рублей бывшему главе муниципалитета.

По словам Яшина, в субботу его инициативу рассмотрит совет депутатов, а в начале недели, в случае одобрения ими этой инициативы, поправки внесут в Мосгордуму.


Яшин 7 октября возглавил муниципальный совет депутатов Красносельского района Москвы.


По итогам муниципальных выборов 10 сентября движение "Солидарность" победило в Красносельском районе столицы и получило в совете депутатов района семь мандатов, в то время как "Единая Россия" — три. Яшин тогда заявил, что этот результат позволит движению избрать председателя совета депутатов, которым по договоренности станет он.


Ранее Яшин сообщал агентству, что у движения "Солидарность" много идей по работе в районе, связанных с капитальным ремонтом и жилищным хозяйством, но в первую очередь нужно выполнить предвыборные обещания.


© РИА Новости / Владимир Трефилов Илья Яшин. Архивное фото МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Глава совета депутатов Красносельского района Москвы, лидер движения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl