Омбудсмен: врио ивановского губернатора нужно решить проблему оттока кадров - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Омбудсмен: врио ивановского губернатора нужно решить проблему оттока кадров - «Политика» 23:00 Вторник 0 410
10-10-2017, 23:00

Омбудсмен: врио ивановского губернатора нужно решить проблему оттока кадров - «Политика»


© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский во время встречи. 10 октября 2017
Перейти в фотобанк

БРЯНСК, 10 окт — РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Наталья Ковалева ждет от врио губернатора Станислава Воскресенского решения проблемы оттока кадров и создания новых рабочих мест.



Омбудсмен: врио ивановского губернатора нужно решить проблему оттока кадров - «Политика»

Перейти в фотобанк"По личному желанию": Павел Коньков покинул пост главы Ивановской областиПрезидент РФ Владимир Путин во вторник освободил Павла Конькова от должности губернатора, временно исполняющим обязанности назначен замглавы Минэкономразвития Воскресенский.

"От любого губернатора ждут стабильной работы. Сейчас важно решить вопрос с созданием новых рабочих мест", — сказала Ковалева РИА Новости, отметив, что очень много жителей области, расположенной в четырех часах езды от Москвы, уезжают работать в столичный регион.




Перейти в фотобанкОт нового главы Ивановской области ждут политической перезагрузкиПо ее словам, многие семьи работают там вахтовым методом, и эту проблему нужно решать кардинально, как это делалось в 50-е годы. Тогда в регионе с преимущественно женским населением, помимо ткацкого производства, появились станкостроительные, автокрановые предприятия, рассказала Ковалева и выразила надежду на "позитивное взаимодействие".

Она также отметила, что годы работы с губернатором Коньковым для нее прошли продуктивно. "О Павле Александровиче могу сказать, он очень умный, добрый человек. Как уполномоченный по правам человека, я достаточно просто могла попасть к нему на прием и добиться помощи по конкретным вопросам", — добавила омбудсмен.


Другие новости региона читайте здесь


© РИА Новости / Алексей Никольский Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин и временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский во время встречи. 10 октября 2017 Перейти в фотобанк БРЯНСК, 10 окт — РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Наталья Ковалева ждет от врио губернатора Станислава Воскресенского решения проблемы оттока кадров и создания новых рабочих мест. Перейти в фотобанк
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl