© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкАндрей Турчак. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. "Единая Россия" должна подойти к избирательной кампании и президентским выборам уверенно, сохранить то, что было создано, и приумножить этот опыт, заявил и.о. секретаря генсовета ЕР Андрей Турчак на заседании генерального совета и президиума генсовета ЕР в пятницу.

Перейти в фотобанкТурчак перед запуском президентской кампании проведет совещания в регионах
Президентские выборы пройдут в России в марте 2018 года.
"У нас впереди главное политическое событие — выборы президента России. Партия должна подойти к этому циклу уверенно, сохранить то, что создано, и приумножить (это)", — сказал Турчак.
По его словам, рейтинг партии говорит о том, что она находится "на пике своей формы". "Эту форму нужно растить, и подойти к электоральному циклу в марте 2018 года эффективно, и оказать поддержку нашему кандидату", — сказал он.

Перейти в фотобанкРоссияне рассказали, как относятся к политическим партиямВ четверг премьер-министр РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев назначил бывшего губернатора Псковской области Турчака и.о. секретаря генсовета партии, кандидатуру должен будет утвердить съезд. Пост секретаря генсовета ЕР освободился после того, как занимавший его Сергей Неверов стал новым руководителем фракции единороссов в Госдуме и заявил о намерении сложить полномочия секретаря генсовета ЕР в связи с невозможностью занимать оба поста.
Ранее источник РИА Новости в партии рассказал, что на партийном съезде будет озвучено решение о поддержке кандидата в президенты. Партийный съезд, как ранее сообщил журналистам занимавший пост секретаря генсовета партии Сергей Неверов, планируется провести в период с 22 по 24 декабря в два дня — либо 22-23, либо 23-24 декабря.
11:30
Воскресенье
0
3
Пашинян передумал выводить российскую базу. Во всяком случае, до выборов - «Политика»
Чего ждать от Еревана в случае переизбрания нынешнего премьера?
11:30
Понедельник
1
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
4
Долг по зарплате: «Уралвагонзавод» продолжает «бодаться» с настырным рабочим. Дошло до Следкома - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
1
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
