Новый экспертный совет "Единой России" возглавит Грызлов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Новый экспертный совет "Единой России" возглавит Грызлов - «Политика» 12:00 Пятница 0 600
16-02-2018, 12:00

Новый экспертный совет "Единой России" возглавит Грызлов - «Политика»


© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкБорис Грызлов. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Новый экспертный совет "Единой России" возглавит председатель высшего совета партии Борис Грызлов, сообщил в четверг секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.



Новый экспертный совет "Единой России" возглавит Грызлов - «Политика»

Перейти в фотобанкПрезидиум генсовета "Единой России" создаст политуправление в ЦИК партии"Мы решили, что экспертный совет должен возглавить председатель бюро высшего совета нашей партии Борис Вячеславович Грызлов", — сказал Турчак на заседании президиума генсовета ЕР.

Он добавил, что новый экспертный совет создается для научного и экспертного сопровождения партийной деятельности, "в том числе идеологической, информационной и электоральной работы".


Ранее секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак сообщил журналистам, что экспертный совет ЕР, изначально созданный при бюро высшего совета ЕР, будет теперь партийной структурой и заработает в конце зимы. Также у совета, по словам Турчака, может быть несколько сопредседателей. В апреле совет уже должен будет представить свои предложения на совместном заседании высшего и генерального совета партии.


Источник в партии сообщал РИА Новости, что в экспертный совет войдут 20-30 человек, в составе его руководства может оказаться один из руководителей партии.


© РИА Новости / Илья Питалев Перейти в фотобанк Борис Грызлов. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Новый экспертный совет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl