© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкБорис Грызлов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Новый экспертный совет "Единой России" возглавит председатель высшего совета партии Борис Грызлов, сообщил в четверг секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

Перейти в фотобанкПрезидиум генсовета "Единой России" создаст политуправление в ЦИК партии"Мы решили, что экспертный совет должен возглавить председатель бюро высшего совета нашей партии Борис Вячеславович Грызлов", — сказал Турчак на заседании президиума генсовета ЕР.
Он добавил, что новый экспертный совет создается для научного и экспертного сопровождения партийной деятельности, "в том числе идеологической, информационной и электоральной работы".
Ранее секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак сообщил журналистам, что экспертный совет ЕР, изначально созданный при бюро высшего совета ЕР, будет теперь партийной структурой и заработает в конце зимы. Также у совета, по словам Турчака, может быть несколько сопредседателей. В апреле совет уже должен будет представить свои предложения на совместном заседании высшего и генерального совета партии.
Источник в партии сообщал РИА Новости, что в экспертный совет войдут 20-30 человек, в составе его руководства может оказаться один из руководителей партии.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
