Путин пошутил о своем участии в клубе "Валдай" в следующем году - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин пошутил о своем участии в клубе "Валдай" в следующем году - «Политика» 04:02 Пятница 0 556
20-10-2017, 04:02

Путин пошутил о своем участии в клубе "Валдай" в следующем году - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на итоговой сессии Международного дискуссионного клуба Валдай. 19 октября 2017
Перейти в фотобанк

КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 19 окт – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, отвечая на реплику о том, что клубу "Валдай" в следующем году будет тяжело в случае, если он откажется от участия в президентских выборах, в шутку спросил, будут ли его еще приглашать или сразу же снимут "с довольствия".



Путин пошутил о своем участии в клубе "Валдай" в следующем году - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин в ответ на просьбу обдумать участие в выборах-2018 рассказал анекдотЗавершая пленарную сессию форума "Валдай", модератор дискуссии Федор Лукьянов отметил, что участники клуба в этот раз не задавали вопрос, который раньше часто звучал, – собирается ли Путин выдвигать свою кандидатуру на выборах президента. На это Путин в шутку заметил: "Нам пора заканчивать".

Лукьянов в свою очередь добавил, что Валдайский клуб с трудом себе представляет, как же будет заседать, если Путин примет "другое решение", подразумевая отказ Путина от участия в выборах в марте 2018 года. По его словам, Путин уже стал талисманом клуба и без него будет тяжело.


"Это не значит, что вы меня не будете приглашать? Или сразу же меня снимете с довольствия как солдата, который демобилизовался?", — ответил на это Путин, чем вызвал смех в зале.


Итоговая сессия клуба "Валдай". Ключевые заявления


© РИА Новости / Алексей Дружинин Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин выступает на итоговой сессии Международного дискуссионного клуба Валдай. 19 октября 2017 Перейти в фотобанк КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 19 окт – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, отвечая на реплику о том, что клубу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl