© AP Photo / Carolyn KasterПосол РФ в США Сергей Кисляк. архивное фото
ВЛАДИВОСТОК, 21 окт — РИА Новости. Россия не забудет действия США в отношении российских диппредставительств, но отношения между двумя странами на этом не заканчиваются, считает экс-посол РФ в США, первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Кисляк.

Сорняки, листья, флаги… У Госдепа после взлома дипобъектов РФ сдали нервы"Я думаю, что наши отношения не заканчиваются на этом. Есть много вещей, о которых надо говорить, и мы будем говорить. Но, безусловно, мы это не забудем. Это останется в наших отношениях как черный день с точки зрения того, что делают американцы по отношению к России", — заявил Кисляк в программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1".
Американские власти сняли российские флаги с захваченных консульских зданий РФ в Сан-Франциско и торговой миссии в Вашингтоне. В Москве назвали произошедшее "враждебной акцией" и "надругательством над государственным символом России" и пригрозили ответными мерами. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что российская сторона уже заявила американским властям решительный протест.
11:30
Воскресенье
0
6
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
25
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
18
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
26
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
44
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
