Москва и Берлин должны улучшать отношения, заявил Штайнмайер - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Москва и Берлин должны улучшать отношения, заявил Штайнмайер - «Политика» 17:00 Среда 0 456
25-10-2017, 17:00

Москва и Берлин должны улучшать отношения, заявил Штайнмайер - «Политика»


© РИА Новости / Алексей КуденкоПерейти в фотобанкПрезидент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер на церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду Москве. 25 октября 2017
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Москва и Берлин должны противодействовать взаимному отдалению, которое происходило в последние годы, заявил президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.



Москва и Берлин должны улучшать отношения, заявил Штайнмайер - «Политика»

Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и Германии"Я считаю необходимым использовать возможности для нас, в качестве президентов, продолжать диалог для того, чтобы пытаться определить, как мы можем добиться улучшения наших взаимоотношений, которыми мы сейчас не можем быть довольны", — сказал Штайнмайер на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"В любом случае, я убежден, что нам необходимо противодействовать отчуждению, которое имело место между нашими странами в прошедшие годы, необходимо продолжать диалог, необходимы долгосрочные попытки с обеих сторон", — добавил он.


Президент ФРГ передал Путину приветствие от федерального канцлера ФРГ Ангелы Мерель.


© РИА Новости / Алексей Куденко Перейти в фотобанк Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер на церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду Москве. 25 октября 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Москва и Берлин должны противодействовать взаимному отдалению, которое происходило в последние годы, заявил президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и Германии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl