© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкЗаместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий ПесковПерейти в фотобанк
ДАНАНГ, 10 ноя — РИА Новости. Российская сторона продолжает "терпеливо работать" над организацией встречи лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС во Вьетнаме, рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Противоречивые заявления поступают. Мы пока не совсем понимаем. Но терпеливо продолжаем работать с тем, чтобы выйти на какое-то понимание. Оба президента в городе. Так или иначе пересекутся", — сказал Песков, отвечая на вопросы журналистов.
"Это важно, но это не главное. Президент Путин находится на саммите АТЭС", — отметил он.
11:30
Среда
899
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
844
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
67
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
342
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
