© РИА Новости / Дмитрий АстаховПерейти в фотобанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам саммита АСЕАН и ВАС. 14 ноября 2017Перейти в фотобанк
МАНИЛА, 14 ноя — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что во время разговора с президентом США Дональдом Трампом они обсудили историю взаимоотношений Москвы и Вашингтона и вспомнили Вторую мировую войну.

Перейти в фотобанкМедведев отметил стремительную деградацию отношений России и СШАРанее на пресс-конференции Медведев заявил, что на ужине в честь 50-летия АСЕАН ему удалось пообщаться с президентом США.
"Мы вспоминали историю наших отношений с США, Вторую мировую войну, некоторые другие моменты", — сказал Медведев журналистам в Маниле.
11:30
Среда
885
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
829
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
40
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
325
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
