© Sputnik / Fuad SafarovМинистр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Архивное фото
МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу продемонстрировал знание русского фольклора во время совместного заявления Владимира Путина, Реджепа Тайипа Эрдогана и Хасана Роухани по итогам переговоров в Сочи.
Когда к нему обратилась корреспондент РИА Новости по имени Мария, он ответил ей русской пословицей: "Хороша Маша, да не наша".
Глава МИД Турции Чавушоглу продемонстрировал знание русского фольклора, когда корреспондент РИА Новости Мария оказалась рядом с ним в зале, где выступали лидеры РФ, Турции и Ирана: "Хороша Маша, да не наша" pic.twitter.com/37eqJgkELN
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 22 ноября 2017 г.
Прошедшие в среду трехсторонние переговоры в Сочи были посвящены ситуации в Сирии. Стороны обсудили перспективы урегулирования конфликта в условиях его скорого завершения, дальнейшую судьбу страны, а также договорились наращивать сотрудничество по борьбе с терроризмом.
11:30
Воскресенье
0
330
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
555
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
408
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
411
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 417
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
