© РИА Новости / Александр АстафьевПерейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам. 30 ноября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что человеческое отношение к России в США отличается от политики, которую сегодня проводит американский истеблишмент, причем от этого страдает сам президент Дональд Трамп.

России и США нужно начать диалог по существеннейшим темам, заявил Медведев
"Ко мне приезжают представители крупного бизнеса американского… Они говорят: хотим работать на российском рынке, хотим работать вместе с вами. Бизнес хочет. Если говорить о человеческой позиции, то я уверен, она тоже сильно отличается от политики, которую сегодня проводит вашингтонский истеблишмент, и от которой, кстати, в значительной степени страдает и президент Трамп", — сказал Медведев в интервью российским телеканалам.
Подробнее об общении Дмитрия Медведева с тележурналистами читайте в справке РИА Новости
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
