© РИА Новости / Александр АстафьевПерейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам. 30 ноября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что человеческое отношение к России в США отличается от политики, которую сегодня проводит американский истеблишмент, причем от этого страдает сам президент Дональд Трамп.

России и США нужно начать диалог по существеннейшим темам, заявил Медведев
"Ко мне приезжают представители крупного бизнеса американского… Они говорят: хотим работать на российском рынке, хотим работать вместе с вами. Бизнес хочет. Если говорить о человеческой позиции, то я уверен, она тоже сильно отличается от политики, которую сегодня проводит вашингтонский истеблишмент, и от которой, кстати, в значительной степени страдает и президент Трамп", — сказал Медведев в интервью российским телеканалам.
Подробнее об общении Дмитрия Медведева с тележурналистами читайте в справке РИА Новости
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
