Медведев: ЕР поддержит Путина, если он решит баллотироваться в президенты - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Медведев: ЕР поддержит Путина, если он решит баллотироваться в президенты - «Политика» 15:03 Пятница 0 375
1-12-2017, 15:03

Медведев: ЕР поддержит Путина, если он решит баллотироваться в президенты - «Политика»


© РИА Новости / Александр АстафьевПерейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам. 30 ноября 2017
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Глава российского правительства, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что единороссы, безусловно, поддержат действующего президента РФ Владимира Путина, если он решит баллотироваться в президенты на новый срок.

Медведев: ЕР поддержит Путина, если он решит баллотироваться в президенты - «Политика»

Перейти в фотобанкКандидаты в президенты станут известны очень скоро, пообещал Медведев

"Если действующий президент страны Владимир Владимирович Путин выдвинет свою кандидатуру или согласится на ее выдвижение, безусловно и недвусмысленно наша партия и, конечно, я лично, как председатель партии, будем его всячески в этом поддерживать, потому что считаем, что он является успешным президентом, который руководит нашей страной", — заявил Медведев в интервью российским телеканалам.


"И в этом плане все должно быть сделано в рамках закона; кто будет выдвигать – на самом деле, в конечном счете, зависит от самого кандидата", — добавил он.




Перейти в фотобанкМедведев заявил, что не видит себя кандидатом на выборах президентаКакой способ выдвижения кандидат изберет, такой способ "Единая Россия" и поддержит, уточнил председатель партии. "Если Владимир Владимирович себя в этом смысле согласится выдвинуть и если такая поддержка ему потребуется, то, конечно, "Единая Россия" эту поддержку, вне всякого сомнения, обеспечит", — пояснил Медведев.

Администрация президента пока не дает ответа на вопрос об участии действующего главы государства в кампании 2018 года. Ранее на пресс-конференции в рамках саммита АТЭС Владимир Путин заявил, что пока оставит вопрос о своем возможном выдвижении на новый президентский срок без ответа, отметив, что "время придет, поговорим на эту тему".


Подробнее об общении Дмитрия Медведева с тележурналистами читайте в справке РИА Новости


© РИА Новости / Александр Астафьев Перейти в фотобанк Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам. 30 ноября 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Глава российского правительства, председатель партии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl