В Госдепе анонсировали встречу Лаврова и Тиллерсона - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Госдепе анонсировали встречу Лаврова и Тиллерсона - «Политика» 09:00 Суббота 0 446
2-12-2017, 09:00

В Госдепе анонсировали встречу Лаврова и Тиллерсона - «Политика»


© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото
Перейти в фотобанк

ВАШИНГТОН, 1 дек — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон намерен встретиться с главой российского МИД Сергеем Лавровым в Вене на следующей неделе и обсудить, в частности, КНДР, Сирию и Украину, заявил журналистам в пятницу высокопоставленный представитель госдепартамента.



В Госдепе анонсировали встречу Лаврова и Тиллерсона - «Политика»

Перейти в фотобанкХантсман о перспективах отношений Москвы и Вашингтона: время лечит"Встреча в Вене запланирована. У нас с Россией есть достаточно полноценный диалог по крупным глобальным вопроса, таким, как КНДР, Украина, и безусловно, Сирия", — сказал он в ходе телефонного брифинга.

"На данный момент встреча запланирована на 7 декабря… на полях министерской конференции ОБСЕ", — уточнил представители госдепа. Он добавил, что окончательный график Тиллерсона еще находится в стадии разработки.


© РИА Новости / Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанк Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото Перейти в фотобанк ВАШИНГТОН, 1 дек — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон намерен встретиться с главой российского МИД Сергеем Лавровым в Вене на следующей неделе и обсудить, в частности, КНДР, Сирию и Украину, заявил журналистам в пятницу высокопоставленный представитель госдепартамента. Перейти в фотобанкХантсман о перспективах отношений Москвы и Вашингтона: время лечит
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl