© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкВладимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев обсудили по телефону итоги переговоров Совета коллективной безопасности ОДКБ в Минске, сообщает пресс-служба Кремля.

Перейти в фотобанкНикаких ультиматумов: Лавров рассказал об отличии ОДКБ от НАТО"Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Обсужден ряд актуальных вопросов с учетом итогов прошедшего 30 ноября сего года в Минске заседания Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности", — говорится в сообщении.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
