Президент Казахстана поздравил Путина с успешной операцией ВКС в Сирии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Президент Казахстана поздравил Путина с успешной операцией ВКС в Сирии - «Новости дня» 07:01 Среда 0 995
27-12-2017, 07:01

Президент Казахстана поздравил Путина с успешной операцией ВКС в Сирии - «Новости дня»



Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев от души поздравил российского лидера Владимира Путина с успешной операцией ВКС РФ в Сирии.



«Вы успешно завершили, это сделано под вашим личным руководством. Я вас от души поздравляю. Это было важно для России, важно для всех нас, важно было для мира. Вы об этом говорили, когда были там, на месте на военной базе», — сказал Назарбаев.



Он также отметил, что в прошедший год в государствах стран СНГ «царил мир, спокойствие, люди могли жить и работать, растить детей, и были уверены в своем будущем».


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев от души поздравил российского лидера Владимира Путина с успешной операцией ВКС РФ в Сирии. «Вы успешно завершили, это сделано под вашим личным руководством. Я вас от души поздравляю. Это было важно для России, важно для всех нас, важно было для мира. Вы об этом говорили, когда были там, на месте на военной базе», — сказал Назарбаев. Он также отметил, что в прошедший год в государствах стран СНГ «царил мир, спокойствие, люди могли жить и работать, растить детей, и были уверены в своем будущем».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl