© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во время встречи в Сочи. 14 мая 2018Перейти в фотобанк
СОЧИ, 14 мая – РИА Новости. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назвал переизбрание Владимира Путина президентом РФ историческим событием и пожелал ему успехов в работе в сегодняшних сложных условиях.

Перейти в фотобанкПутин и Назарбаев провели неформальную встречу в Сочи"Восемнадцатого марта произошло историческое событие. Вы с огромным триумфом завоевали доверие российского народа. Это доверие россиян в этих сложных условиях очень многого стоит", — сказал Назарбаев в ходе встречи с президентом РФ в Сочи.
Он подчеркнул, что таким образом россияне "выразили доверие той работе, тому курсу, который в сложнейших условиях" проводит Путин. "Дай бог вам крепкого здоровья, вытерпеть все и вывести Россию на большой светлый путь", — пожелал Назарбаев.
"Мы, Казахстан, этого очень хотим, как самая близкая страна, с которой Россия имеет, наверное, самые примерные отношения и близкие связи", — добавил он.
Назарбаев также пожелал успехов будущим членам российского правительства, отметив, что многих из них в Казахстане хорошо знают и тесно с ними работают.
Выборы президента 2018
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
