© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во время встречи в Сочи. 14 мая 2018Перейти в фотобанк
СОЧИ, 14 мая – РИА Новости. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назвал переизбрание Владимира Путина президентом РФ историческим событием и пожелал ему успехов в работе в сегодняшних сложных условиях.

Перейти в фотобанкПутин и Назарбаев провели неформальную встречу в Сочи"Восемнадцатого марта произошло историческое событие. Вы с огромным триумфом завоевали доверие российского народа. Это доверие россиян в этих сложных условиях очень многого стоит", — сказал Назарбаев в ходе встречи с президентом РФ в Сочи.
Он подчеркнул, что таким образом россияне "выразили доверие той работе, тому курсу, который в сложнейших условиях" проводит Путин. "Дай бог вам крепкого здоровья, вытерпеть все и вывести Россию на большой светлый путь", — пожелал Назарбаев.
"Мы, Казахстан, этого очень хотим, как самая близкая страна, с которой Россия имеет, наверное, самые примерные отношения и близкие связи", — добавил он.
Назарбаев также пожелал успехов будущим членам российского правительства, отметив, что многих из них в Казахстане хорошо знают и тесно с ними работают.
Выборы президента 2018
11:30
Пятница
0
6
У «Лады» нелады с покупателями, АвтоВАЗ останавливает производство - «Авто»
Сергей Гордеев: Автогиганту требуется внутренний аудит и внешнее управление
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
