© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкВладимир ПутинПерейти в фотобанк
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 дек — РИА Новости. Жители Мордовии поддерживают решение Владимира Путина баллотироваться на пост президента России в 2018 году, заявил глава республики Владимир Волков.
В среду Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ заявил о намерении баллотироваться в президенты в 2018 году.
"Как и вся страна, жители Мордовии горячо поддерживают принятое решение… Уверен, всенародная поддержка жителями России, в том числе Мордовии, обязательно приведёт к уверенной победе Владимира Владимировича Путина на выборах президента РФ", — сказал Волков, слова которого приводит его пресс-служба.

Перейти в фотобанкЭксперты рассказали об успехах Путина за шесть летПо словам главы региона, благодаря президенту в Россию пришёл чемпионат мира по футболу, а Саранск стал одним из городов-организаторов.
"Это определило поступательное развитие республики на многие годы вперёд", — отметил Волков, добавив, что "президент постоянно помогает региону в реализации всех стратегически значимых проектов — в развитии промышленности, сельского хозяйства, строительстве дорог, жилья, школ, детсадов, поддержке науки и культуры".
Глава Мордовии также отметил, что Путин неоднократно бывал в республике, "в деталях знает, чем живут люди". "Мы благодарны президенту России за то внимание, с которым он относится к жителям республики, к Мордовии в целом", — сказал Волков.
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
