© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкВладимир ПутинПерейти в фотобанк
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 дек — РИА Новости. Жители Мордовии поддерживают решение Владимира Путина баллотироваться на пост президента России в 2018 году, заявил глава республики Владимир Волков.
В среду Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ заявил о намерении баллотироваться в президенты в 2018 году.
"Как и вся страна, жители Мордовии горячо поддерживают принятое решение… Уверен, всенародная поддержка жителями России, в том числе Мордовии, обязательно приведёт к уверенной победе Владимира Владимировича Путина на выборах президента РФ", — сказал Волков, слова которого приводит его пресс-служба.

Перейти в фотобанкЭксперты рассказали об успехах Путина за шесть летПо словам главы региона, благодаря президенту в Россию пришёл чемпионат мира по футболу, а Саранск стал одним из городов-организаторов.
"Это определило поступательное развитие республики на многие годы вперёд", — отметил Волков, добавив, что "президент постоянно помогает региону в реализации всех стратегически значимых проектов — в развитии промышленности, сельского хозяйства, строительстве дорог, жилья, школ, детсадов, поддержке науки и культуры".
Глава Мордовии также отметил, что Путин неоднократно бывал в республике, "в деталях знает, чем живут люди". "Мы благодарны президенту России за то внимание, с которым он относится к жителям республики, к Мордовии в целом", — сказал Волков.
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
