© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с работниками Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде. 6 декабря 2017Перейти в фотобанк
ЯРОСЛАВЛЬ, 6 дек – РИА Новости. Губернатор Липецкой области Олег Королев считает, что Владимир Путин – исторический выбор России, и если бы он не принял решение участвовать в выборах президента, его бы следовало "уговаривать и умолять" об этом.

Перейти в фотобанкРусский медведь на мировой арене: три президентских срока Владимира Путина
В среду Путин объявил о решении баллотироваться в президенты на выборах в 2018 году.
"Даже если бы Владимир Владимирович Путин принял иное решение, то мы бы все должны были его уговаривать и умолять принять решение выдвинуться кандидатом в президенты России, так как он является историческим выбором России и того нового мира, свидетелями и участниками которого мы являемся", — процитировал РИА Новости представитель обладминистрации слова губернатора.
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПутин объявил о намерении участвовать в президентских выборах
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
