© РИА Новости / Александр Полегенько Андрей Мельников. Архивное фото
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек — РИА Новости. Министр экономического развития Крыма Андрей Мельников сообщил о своей отставке, разместив скрин заявления на странице в социальной сети Facebook.

Перейти в фотобанкАксенов объявил выговор министру здравоохранения Крыма"У меня, как у министра экономического развития республики Крым, был крайне интересный и плодотворный год, но по обстоятельствам, которые принято относить к "семейным", я попросил С.В. Аксенова об отставке. Эта просьба была удовлетворена. 21 декабря я заканчиваю трудовую вахту в Крыму и увезу с собой прекрасные воспоминания о полуострове, с которым я сроднился еще с 2014 года, и о крымчанах, с которыми мне удалось познакомиться и сделать, я надеюсь, много полезных дел. Особая благодарность коллегам по моему родному министерству. Желаю республике экономических успехов и процветания! До встречи!)", — написал Мельников, приложив скрин заявления об отставке.
На заявлении есть резолюция главы правительства Сергея Аксенова "согласовано". Информацию об отставке подтвердили в пресс-службе ведомства, отметив, что Мельников еще проработает в должности две недели.
Мельников находился в должности министра менее года, он был назначен 30 декабря 2016 года.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
