© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин в Кремле. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. В Кремле считают Владимира Путина самым сильным кандидатом в президенты, уровень его поддержки россиянами недоступен для других, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Перейти в фотобанкРусский медведь на мировой арене: три президентских срока Владимира ПутинаОтвечая на просьбу журналиста прокомментировать заявления многих аналитиков, о том, что для Путина эти выборы будут носить референдумный характер и что какого-то настоящего соперничества не будет, он назвал такие размышлениями аналитиков "стандартными и набившими уже оскомину у знающих и читающих людей", размышлениями "которые не нуждаются в комментариях".
"Да, Путин — самый сильный кандидат. Помимо него будут и другие кандидаты. Да, и шансов, конечно, больше всего у Путина — тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов", — сказал Песков.
Перейти в фотобанкРейтинг президента России в 2012-2017 годах
11:30
Среда
899
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
844
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
67
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
342
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
