© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Давление на российский бизнес со стороны иностранных государств усиливается с приближением выборов президента России, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкРоссия завершила процесс адаптации к западным санкциям, заявил Песков
"Что касается в целом возможного давления на наш бизнес, то весьма примечательным является тот факт, что этот вопрос формулировался таким образом именно уважаемым информационным агентством Рейтер. Во многом, наверное, это говорит о том, что такие разговоры ходят в коридорах за океаном и в некоторых западных столицах", — сказал Песков в эфире "Россия 24".
По его словам, какие-то первые проявления возможного дискомфорта и несправедливой конкуренции в отношении российского бизнеса заметны уже сейчас.
"Многие из них (бизнесменов) могут это подтвердить. Это продолжающееся давление на нашу страну, которое имеет тенденцию к усилению по мере продвижения к президентским выборам", — подчеркнул Песков.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
