© РИА Новости / Александр АстафьевПерейти в фотобанкРамзан Кадыров. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился со спикером Госдумы Вячеславом Володиным, обсудил с ним вопросы развития региона и пригласил посетить республику, об этом он написал в Instagram.
Кадыров отметил, что Володин постоянно интересуется политической, экономической, социальной жизнью Чечни и оказывает действенную поддержку в решении злободневных задач.
"Сегодня в Госдуме у нас состоялась полезная и плодотворная встреча, в ходе которой обсудили целый ряд вопросов… Я пригласил Вячеслава Викторовича посетить Чеченскую Республику, чтобы лично ознакомиться с большими переменами, происходящими во всех сферах", — написал Кадыров.
Он добавил, что Володин обещал приехать в следующем году.
11:30
Среда
0
8
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
7
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
