© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкГлава Республики Крым Сергей Аксенов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости. Президент России Владимир Путин пользуется абсолютной поддержкой крымчан, заявил глава республики Сергей Аксенов.

Перейти в фотобанкПутин уверен, что Россия и Украина преодолеют сложности из-за Крыма
По его словам, в ходе большой ежегодной пресс-конференции президент разрешил одну из главных интриг последнего времени, объявив, что пойдет на выборы как самовыдвиженец, опираясь на широкую поддержку граждан и политических сил, разделяющих его повестку.
"Владимир Владимирович Путин пользуется абсолютной поддержкой крымчан!" – написал Аксенов на своей странице в Facebook.
Ранее сообщалось о создании в Севастополе Народного штаба в поддержку выдвижения Путина кандидатом в президенты РФ на выборах-2018. Активисты займутся сбором подписей за кандидата в президента. При этом основной задачей народный штаб считает обеспечение высокой явки избирателей на предстоящих выборах.
Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.
Пресс-конференция Владимира Путина — в онлайн-репортаже РИА Новости
11:30
Воскресенье
0
16
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
24
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
5
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
