Либеральная сортировка: в штабе Собчак назвали условия ее отказа от выборов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Либеральная сортировка: в штабе Собчак назвали условия ее отказа от выборов - «Политика» 04:00 Понедельник 0 526
18-12-2017, 04:00

Либеральная сортировка: в штабе Собчак назвали условия ее отказа от выборов - «Политика»


© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкЖурналист телеканала Дождь Ксения Собчак. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Официальный представитель телеведущей Ксении Собчак, планирующей участвовать в выборах президента России, рассказала РИА Новости, что она готова снять свою кандидатуру в пользу Алексея Навального в случае его регистрации. Вместе с тем, в штабе Собчак подчеркнули, что она не намерена отказываться от участия в выборах ради Григория Явлинского.


Что вы думаете о планах Ксении Собчак участвовать в президентских выборах?

  • Это фарс, серьезно к этому относиться не следует
  • Пусть участвует, все равно шансов на победу у нее нет
  • Думаю, она вполне достойный претендент
Все опросы
Либеральная сортировка: в штабе Собчак назвали условия ее отказа от выборов - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин сравнил Навального с СаакашвилиВ середине октября Ксения Собчак заявила о намерении принять участие в президентской гонке. Известная телеведущая позиционирует себя как кандидата "против всех". Как отмечала сама Собчак, у нее немного шансов победить на выборах главы государства. Однако она отмечала, что ее главная цель заключается не в том, чтобы стать президентом, а говорить о проблемах. Телеведущая также указывала, что у нее нет политической программы. Кроме того, Собчак призывала не бойкотировать намеченные на 2018 год выборы главы государства.
Ранее в партии "Гражданская инициатива" рассказали РИА Новости, что политсовет партии единогласно поддержал выдвижение Собчак на выборах президента России в 2018 году от политической силы и назначил предвыборный съезд на 23 декабря.

В свою очередь, еще одна партия либеральной направленности, ПАРНАС, заявила в субботу, что не будет выдвигать своего кандидата на выборы, выразив поддержку Собчак, Навальному и Явлинскому. Окончательно с политической позицией на выборах Партия народной свободы определится в преддверии голосования.


© РИА Новости / Виталий ПодвицкийЗа все хорошее
За все хорошее

Другие кандидаты




Перейти в фотобанкСобчак заявила, что вряд ли сможет победить на выборахВыборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. О намерении участвовать в президентской гонке заявили несколько кандидатов. Российский лидер Владимир Путин объявил об этом на прошлой неделе. Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, у

Путина нет конкурентов на выборах, несмотря на то, что "достойных людей много".
Кроме того, о намерении участвовать в президентской гонке заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, один из создателей движения "Наши" Борис Якеменко, один из основателей "Яблока" Григорий Явлинского и политолог Андрей Богданов.


Свои кандидатуры также намерены выставить журналистка Екатерина Гордон, глава ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти" Рахман Янсуков, лидер партии "Женский диалог" Елена Семерикова, предприниматель Сергей Полонский и ряд других общественных деятелей.


© РИА Новости / Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанк Журналист телеканала Дождь Ксения Собчак. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Официальный представитель телеведущей Ксении Собчак, планирующей участвовать в выборах президента России, рассказала РИА Новости, что она готова снять свою кандидатуру в пользу Алексея Навального в случае его регистрации. Вместе с тем, в штабе Собчак подчеркнули, что она не намерена отказываться от участия в выборах ради Григория Явлинского. Что вы думаете о планах Ксении Собчак участвовать в президентских выборах? Это фарс, серьезно к этому относиться не следует Пусть участвует, все равно шансов на победу у нее нет Думаю, она вполне достойный претендент Все опросы Перейти в фотобанкПутин сравнил Навального с СаакашвилиВ середине октября Ксения Собчак заявила о намерении принять участие в президентской гонке. Известная телеведущая позиционирует себя как кандидата
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl