© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет во вторник традиционную встречу с членами кабинета министров, обсудив с ними итоги года и вопросы социально-экономического развития страны.

Перейти в фотобанкРоссияне назвали Путина политиком года, показал опросВстреча традиционно пройдет в Доме правительства на Краснопресненской набережной.
В ходе встречи планируется обсудить итоги года, вопросы социально-экономического развития страны, а также ряд актуальных текущих задач, сообщает пресс-служба Кремля.
Как правило президент собирает совещания с членами правительства по актуальным вопросам не в Белом доме, а в Кремле. Тем не менее, в Доме правительства у Путина есть отдельный кабинет.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
