Путин проведет совещание с членами Совета безопасности - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин проведет совещание с членами Совета безопасности - «Политика» 15:00 Четверг 0 559
21-06-2018, 15:00

Путин проведет совещание с членами Совета безопасности - «Политика»


© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк



Путин проведет совещание с членами Совета безопасности - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин примет лидеров Португалии, Сенегала, генсеков Совета Европы и ООНМОСКВА, 21 июн — РИА Новости.
Президент России Владимир Путин в четверг проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности, а также отдельные встречи с участниками этого совещания, на которых планируется обсудить направления их работы, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности. Мы традиционно информируем вас о тех вопросах, которые будут затрагиваться. Проведет много отдельных встреч с участниками этого совещания, что называется, по направлениям их работы", — сказал Песков.


© РИА Новости / Алексей Никольский Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ. Архивное фото Перейти в фотобанк Перейти в фотобанкПутин примет лидеров Португалии, Сенегала, генсеков Совета Европы и ООНМОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин в четверг проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности, а также отдельные встречи с участниками этого совещания, на которых планируется обсудить направления их работы, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl