© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ. Архивное фотоПерейти в фотобанк

Перейти в фотобанкПутин примет лидеров Португалии, Сенегала, генсеков Совета Европы и ООНМОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин в четверг проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности, а также отдельные встречи с участниками этого совещания, на которых планируется обсудить направления их работы, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Президент проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности. Мы традиционно информируем вас о тех вопросах, которые будут затрагиваться. Проведет много отдельных встреч с участниками этого совещания, что называется, по направлениям их работы", — сказал Песков.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
