Володин рассказал о работе Госдумы седьмого созыва - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Володин рассказал о работе Госдумы седьмого созыва - «Политика» 04:01 Вторник 0 468
26-12-2017, 04:01

Володин рассказал о работе Госдумы седьмого созыва - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с руководством Совета Федерации и Государственной Думы РФ. 25 декабря 2017
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Госдума 7 созыва разобрала завалы нерассмотренных с 1994 года законопроектов, рассмотрев 74,4% от более чем 2 тысяч законов, 14-15% от которых приняты, сообщил в понедельник спикер нижней палаты Вячеслав Володин.

Володин рассказал о работе Госдумы седьмого созыва - «Политика»

Перейти в фотобанкГосдума за время работы седьмого созыва приняла 656 законов

"Одна из задач, которую считаю необходимым решить, — это разобраться с теми завалами, которые накопились, их в самом начале было 2020 законопроектов с 1994 года, им несколько десятков лет. И понятно, что по многим уже заключения устарели", — рассказал Володин на встрече президента Владимира Путина с руководством палат Федерального Собрания.


Тем не менее, по его словам, согласно конституции депутаты обязаны их рассматривать, и важно было эту работу выполнить.


"74,7% вот этих завалов сегодня рассмотрено. И нужно сказать, что у нас где-то 14-15% законопроектов от этого объема принято, то есть они свою актуальность не утратили", — подчеркнул он.


© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с руководством Совета Федерации и Государственной Думы РФ. 25 декабря 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Госдума 7 созыва разобрала завалы нерассмотренных с 1994 года законопроектов, рассмотрев 74,4% от более чем 2 тысяч законов, 14-15% от которых приняты, сообщил в понедельник спикер нижней палаты Вячеслав Володин. Перейти в фотобанкГосдума за время работы седьмого созыва приняла 656 законов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl