Песков затруднился назвать главные достижение и неудачу года - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Песков затруднился назвать главные достижение и неудачу года - «Политика» 02:02 Воскресенье 0 359
31-12-2017, 02:02

Песков затруднился назвать главные достижение и неудачу года - «Политика»


© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкДмитрий Песков. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Назвать одно главное достижение 2017 года затруднительно, поскольку их много и в экономической, и в социальной, и в других сферах, работа на протяжении всего времени велась очень напряженная и эффективная, заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков затруднился назвать главные достижение и неудачу года - «Политика»

Перейти в фотобанкВ Кремле назвали разочарования года

"Мы как-то таким образом не составляли перечень ни достижений, ни каких-то неудач. Трудно сказать. Назвать какое-то одно достижение было бы неверным, потому что на самом деле достижений очень много — это и экономика, вы знаете смену основного тренда в экономике, это и рекордно низкий уровень инфляции, это и инициативы и меры, которые принимаются в социальной сфере. Перечень очень большой, и работа была очень напряженная и очень эффективная. Главное, что и эффект от этой работы растянут по времени, поэтому говорить рамками одного года было бы неверным", — сказал Песков в ответ на просьбу назвать главное достижение и главную неудачу года по версии Кремля.


Пресс-секретарь президента добавил, что выделить основную неудачу года тоже довольно затруднительно. "Это должен говорить сам президент", — подчеркнул Песков.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости / Евгений Биятов Перейти в фотобанк Дмитрий Песков. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Назвать одно главное достижение 2017 года затруднительно, поскольку их много и в экономической, и в социальной, и в других сферах, работа на протяжении всего времени велась очень напряженная и эффективная, заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Перейти в фотобанкВ Кремле назвали разочарования года
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl