© РИА Новости / Михаил ВоскресенскийПерейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров (справа) и министр иностранных дел Японии Таро Коно на пресс-конференции после встречи в Москве. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и его японского коллеги Таро Коно может пройти весной в Японии, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Сплелись березка с сакурой: перекрестный год России и Японии"По итогам переговоров главы российского МИД Сергея Лаврова с его японским коллегой господином Коно в ноябре 2017 года были достигнуты договоренности о проведении встречи министров иностранных дел двух стран в Японии весной 2018 года", — сказала она на брифинге в пятницу.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
