
Карабахское урегулирование обсуждалось в ходе встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и его австрийского коллеги, действующего председателя ОБСЕ Себастьяна Курца. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
По ее словам, был рассмотрен очень широкий круг вопросов, которые стоят на повестке как самой организации, так и участия России в ее работе. «Крупными мазками прошлись по всем вопросам, учитывая то, что карабахское урегулирование является вопросом организации, поэтому он был упомянут. Но это были не переговоры, состоявшаяся встреча была вопросом скорее широкой «инвентаризации» - в контексте перехода председательства к Австрии всех стоящих на повестке тем», - отметила она.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
