Захарова: Карабахский вопрос был упомянут в ходе встречи Лаврова и Курца - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Захарова: Карабахский вопрос был упомянут в ходе встречи Лаврова и Курца - «Новости Армении» 12:00 Пятница 0 223
20-01-2017, 12:00

Захарова: Карабахский вопрос был упомянут в ходе встречи Лаврова и Курца - «Новости Армении»


Захарова: Карабахский вопрос был упомянут в ходе встречи Лаврова и Курца - «Новости Армении»

Карабахское урегулирование обсуждалось в ходе встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и его австрийского коллеги, действующего председателя ОБСЕ Себастьяна Курца. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По ее словам, был рассмотрен очень широкий круг вопросов, которые стоят на повестке как самой организации, так и участия России в ее работе. «Крупными мазками прошлись по всем вопросам, учитывая то, что карабахское урегулирование является вопросом организации, поэтому он был упомянут. Но это были не переговоры, состоявшаяся встреча была вопросом скорее широкой «инвентаризации» - в контексте перехода председательства к Австрии всех стоящих на повестке тем», - отметила она.

Карабахское урегулирование обсуждалось в ходе встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и его австрийского коллеги, действующего председателя ОБСЕ Себастьяна Курца. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, был рассмотрен очень широкий круг вопросов, которые стоят на повестке как самой организации, так и участия России в ее работе. «Крупными мазками прошлись по всем вопросам, учитывая то, что карабахское урегулирование является вопросом организации, поэтому он был упомянут. Но это были не переговоры, состоявшаяся встреча была вопросом скорее широкой «инвентаризации» - в контексте перехода председательства к Австрии всех стоящих на повестке тем», - отметила она.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl