«Информационное дно»: Захарова об обвинениях американских СМИ в адрес российского посла - «Россия» » Новости Дня Сегодня
«Информационное дно»: Захарова об обвинениях американских СМИ в адрес российского посла - «Россия» 06:00 Пятница 0 874
3-03-2017, 06:00
Россия 874 0

«Информационное дно»: Захарова об обвинениях американских СМИ в адрес российского посла - «Россия»


Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела еженедельный брифинг для журналистов по актуальным вопросам международных отношений и внешней политики. RT вёл текстовую трансляцию.
Автообновление


02 марта 2017


16:41

На этом брифинг закончен, и RT завершает свою трансляцию. Спасибо, что были с нами!


16:28

Вопрос по Афганистану. Сообщения о российской базе для подготовки талибов являются нездоровыми фантазиями, подчеркнула Захарова. Россия не оказывает никакой помощи «Талибану».








16:24

Россия не участвовала ни в каких информационных кампаниях, в которых немецкие СМИ обвиняют Москву, заявила Захарова. Все сообщения размещаются в массмедиа ФРГ, которые потом сами же обвиняют Россию в дезинформации.


16:22

Вопрос о размещении американской системы THAAD в Южной Корее. Позиция МИД о необходимости сохранения стабильности в регионе остаётся неизменной.


16:18

Вопрос о призыве Эрдогана объединиться против Армении. Захарова отметила, что Россия остаётся приверженной своей позиции по Нагорному Карабаху.


16:16

Тренд по информационным кампаниям против российских дипломатов налицо.


16:14

О смерти Чуркина. «Такой грязи, которую позволили себе американские СМИ, я не ожидала», — отметила Захарова.


16:12

Мария Захарова предложила американским СМИ написать, какие контакты осуществляют сотрудники посольства США в России.


16:10

То, что позволяют себе писать американские СМИ, — попытки дезинформации общественности.


«Это Оруэлл», — подчеркнула Захарова.


16:08

Вопрос от CBS News о контактах Джеффа Сешнса и посла России в США Сергея Кисляка.


«Это какой-то позор», — ответила Захарова.


Загрузить ещё

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела еженедельный брифинг для журналистов по актуальным вопросам международных отношений и внешней политики. RT вёл текстовую трансляцию. Автообновление 02 марта 2017 16:41 На этом брифинг закончен, и RT завершает свою трансляцию. Спасибо, что были с нами! 16:28 Вопрос по Афганистану. Сообщения о российской базе для подготовки талибов являются нездоровыми фантазиями, подчеркнула Захарова. Россия не оказывает никакой помощи «Талибану». 16:24 Россия не участвовала ни в каких информационных кампаниях, в которых немецкие СМИ обвиняют Москву, заявила Захарова. Все сообщения размещаются в массмедиа ФРГ, которые потом сами же обвиняют Россию в дезинформации. 16:22 Вопрос о размещении американской системы THAAD в Южной Корее. Позиция МИД о необходимости сохранения стабильности в регионе остаётся неизменной. 16:18 Вопрос о призыве Эрдогана объединиться против Армении. Захарова отметила, что Россия остаётся приверженной своей позиции по Нагорному Карабаху. 16:16 Тренд по информационным кампаниям против российских дипломатов налицо. 16:14 О смерти Чуркина. «Такой грязи, которую позволили себе американские СМИ, я не ожидала», — отметила Захарова. 16:12 Мария Захарова предложила американским СМИ написать, какие контакты осуществляют сотрудники посольства США в России. 16:10 То, что позволяют себе писать американские СМИ, — попытки дезинформации общественности. «Это Оруэлл», — подчеркнула Захарова. 16:08 Вопрос от CBS News о контактах Джеффа Сешнса и посла России в США Сергея Кисляка. «Это какой-то позор», — ответила Захарова. Загрузить ещё
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl