© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Россия открыта к диалогу, нужно, чтобы США сделали шаги со своей стороны, тогда ответит и Москва, заявил спикер ГД Вячеслав Володин.
"Наша страна открыта к диалогу. Нужно, чтобы наши коллеги за океаном взяли и сделали со своей стороны шаги, чтобы уже шаги сделали мы. Пока, увы, они не делают. Это не значит, что мы побежим делать свои шаги", — сказал Володин журналистам в пятницу.
Санкции США в отношении России в справке РИА Новости
Санкции против России и международная торговля
11:30
Воскресенье
0
16
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
24
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
5
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
