Председатель комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству стал одним из участников прошедшего в Москве международного блокчейн-саммита, о котором уже сейчас можно подробнее прочитать в материалах нашего спецпроекта «Умная Страна». И, совершенно ожидаемо, оказался в центре внимания прессы.
Ведь российские законодатели уже готовы обеспечить рынок криптотехнологий давно ожидаемым правовым регулированием, проект закона уже подготовили в Минфине.
Новые технологии, уверен господин Аксаков, действительно способны помочь нашему государству справиться с древними бедами. Пусть на качество дорог они пока не повлияют, но вот коррупционерам, из-за которых в том числе асфальт проваливается, сладко точно не придётся. И парламентарий объяснил, почему.
Читать полную версию на «Умной Стране».
11:30
Среда
0
0
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
14
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
9
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
14
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
27
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
