© РИА Новости / Алексей МальгавкоПерейти в фотобанкВид на Ялту. Архивное фотоПерейти в фотобанк
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев — РИА Новости. Крым посетит делегация из африканской республики Бенин, сообщил директор фонда поддержки, развития и пропаганды идей мира "Миротворец" Артур Ксенофонтов.

"Информационная война дает трещину". Политик о визите в Крым депутатов ФРГДелегация прибывает 12 февраля по приглашению фонда. В ее состав войдут президент организации "Дом Африки" Одунлами Серж Фокас и мэр города Абомей-Калави Жорж Бада.
"Цель визита — ознакомительная поездка. Визит продлится неделю. Мы хотим показать, что Крым — это территория мира", — сказал РИА Новости Ксенофонтов.
Кроме того, по его словам, делегация планирует обсудить возможность проведения в республике Дней Африки, вопросы партнерского сотрудничества, а также встретиться с представителями крымской власти.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
