Совет Федерации рассмотрит отставку Клинцевича - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Совет Федерации рассмотрит отставку Клинцевича - «Политика» 04:00 Среда 0 475
14-02-2018, 04:00

Совет Федерации рассмотрит отставку Клинцевича - «Политика»


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

скачать видеоскопировать ссылкуполучить код

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Совет Федерации рассмотрит на заседании в среду заявление сенатора Франца Клинцевича об уходе с поста первого зампреда комитета по обороне и безопасности.

Совет Федерации рассмотрит отставку Клинцевича - «Политика»

Перейти в фотобанкКомитет Совфеда по обороне принял отставку Клинцевича

Как ранее сообщил РИА Новости источник в Совфеде, Клинцевич написал заявление об уходе со своего поста, в котором просит освободить его "по собственному желанию". Он останется членом оборонного комитета как рядовой сенатор от Смоленской области.


Ожидается, что в среду на заседании Совфед утвердит предложение оборонного комитета назначить на место Клинцевича сенатора от Карелии Александра Ракитина, который до сентября 2017 года занимал должность руководителя УФСБ России по Западному военному округу.


Во вторник это предложение было одобрено комитетом по обороне.


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. скачать видео скопировать ссылку получить код МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Совет Федерации рассмотрит на заседании в среду заявление сенатора Франца Клинцевича об уходе с поста первого зампреда комитета по обороне и безопасности. Перейти в фотобанкКомитет Совфеда по обороне принял отставку Клинцевича Как ранее сообщил РИА Новости источник в Совфеде, Клинцевич написал заявление об уходе со своего поста, в котором просит освободить его
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl