© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. 15 февраля 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Президент Владимир Путин назначил Людмилу Воробьеву послом России в Индонезии, Кирибати и Восточном Тиморе, соответствующие указы опубликованы на официальном портале правовой информации.

Путин назначил нового посла в Казахстане
"Назначить Воробьеву Людмилу Георгиевну чрезвычайным и полномочным послом России в республике Индонезии… в республике Кирибати по совместительству… в Демократической республике Восточный Тимор", — говорится в указах.
Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что думский комитет по международным делам рекомендовал директора профильного департамента МИД России Воробьеву на пост посла в Индонезии.
11:30
Понедельник
0
0
Инфляция на грани катастрофы — повышенный НДС успел залезть в кошельки россиян уже в декабре - «Экономика»
Взлёт цен в этом году можно считать свершившимся фактом
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
