© РИА Новости / Михаил ЦыгановМихаил Галузин. Архивное фото
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин назначил послом РФ в Японии Михаила Галузина, ранее возглавлявшего дипмиссию России в Индонезии, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Медведев назначил замглавы Минобрнауки
"Назначить Галузина Михаила Юрьевича чрезвычайным и полномочным послом РФ в Японии", — говорится в документе.
Другим документом президент освободил Галузина от обязанностей посла РФ в Индонезии и по совместительству в Папуа — Новая Гвинея, республике Кирибати, Демократической республике Восточный Тимор.
Кроме того, другим своим указом Путин освободил Евгения Афанасьева от должности посла России в Японии.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
