Клычков заявил о планах участвовать в выборах главы Орловской области - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Клычков заявил о планах участвовать в выборах главы Орловской области - «Политика» 00:00 Вторник 0 504
20-02-2018, 00:00

Клычков заявил о планах участвовать в выборах главы Орловской области - «Политика»


© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВременно исполняющий обязанности губернатора Орловской области Андрей Клычков. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 19 фев – РИА Новости. Назначенный в октябре прошлого года временно исполняющим обязанности губернатора Орловской области Андрей Клычков намерен принять участие в предстоящих выборах главы региона в 2018 году.



Клычков заявил о планах участвовать в выборах главы Орловской области - «Политика»

Перейти в фотобанкКлычков рассказал о своем интересе к вопросам муниципального уровня"Я, безусловно, буду в них (выборах губернатора – ред.) участвовать. Было бы удивительно, если бы я отказался. Я к этому готовлюсь, мы создаем основу деятельности, максимально стараемся решить все те проблемы, которые сложились в регионе. И я действительно нацелен на активное участие в этой кампании, буду прилагать все усилия, чтобы те планы, которые мы сейчас формируем, можно было реализовать", — сказал Клычков в интервью РИА Новости в рамках инвестиционного форума в Сочи.

Выборы главы Орловской области пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.


МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером Российского инвестиционного форума в Сочи, который прошел с 15 по 16 февраля. Агентство экономической информации "Прайм" медиагруппы "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.


Читайте полный текст интервью с Андреем Клычковым


© РИА Новости / Алексей Никольский Перейти в фотобанк Временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области Андрей Клычков. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 19 фев – РИА Новости. Назначенный в октябре прошлого года временно исполняющим обязанности губернатора Орловской области Андрей Клычков намерен принять участие в предстоящих выборах главы региона в 2018 году. Перейти в фотобанкКлычков рассказал о своем интересе к вопросам муниципального уровня
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl