Орловские коммунисты выдвинули Клычкова на должность губернатора - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Орловские коммунисты выдвинули Клычкова на должность губернатора - «Политика» 06:00 Воскресенье 0 599
10-06-2018, 06:00

Орловские коммунисты выдвинули Клычкова на должность губернатора - «Политика»


© Фото : мпресс-служба правительства Орловской области Андрей Клычков. Архивное фото

БРЯНСК, 9 июн – РИА Новости. Орловское отделение КПРФ выдвинуло врио губернатора Андрея Клычкова на должность главы региона на предстоящих выборах, сообщается на партийном сайте.



Орловские коммунисты выдвинули Клычкова на должность губернатора - «Политика»

Перейти в фотобанкОрловский губернатор рассказал, где надо искать преемника президента России"Орловское областное отделение КПРФ на состоявшемся сегодня, 9 июня 2018 года, втором этапе 46-й конференции официально выдвинуло врио губернатора Андрея Клычкова кандидатом от КПРФ на должность губернатора на предстоящих в сентябре выборах главы области", — говорится в сообщении.

Клычков был назначен врио губернатора 5 октября прошлого года после того, как президент РФ Владимир Путин освободил от этой должности его предшественника Вадима Потомского.


На своей странице в социальной сети Facebook Клычков поблагодарил всех, кто поддержал его решение бороться за пост губернатора – семью, свою команду и другие политические партии, в том числе партию "Единая Россия".


© Фото : мпресс-служба правительства Орловской области Андрей Клычков. Архивное фото БРЯНСК, 9 июн – РИА Новости. Орловское отделение КПРФ выдвинуло врио губернатора Андрея Клычкова на должность главы региона на предстоящих выборах, сообщается на партийном сайте. Перейти в фотобанкОрловский губернатор рассказал, где надо искать преемника президента России
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl