Заместитель главы Калининградской области станет еще и министром - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Заместитель главы Калининградской области станет еще и министром - «Новости Дня» 05:56 Среда 0 261
11-01-2017, 05:56

Заместитель главы Калининградской области станет еще и министром - «Новости Дня»


В Калининградской области на должность главы министерства строительства и ЖКХ назначен врио заместителя губернатора Максим Федосеев, сообщает пресс-служба областного правительства. 



Антон Алиханов, комментируя назначение, сообщил, что в регионе создаётся новое ведомство, которое будет заниматься сферой ЖКХ, реализацией ФЦП и строительной отраслью.



"Максим Федосеев ранее курировал данные вопросы. Он является опытным и энергичным управленцем, который в состоянии решать стоящие перед регионом задачи", — сказал глава региона. Алиханов подчеркнул, что руководство новой структурой является большой ответственностью. С понедельника, 9 января, Максим Федосеев будет совмещать должности врио заместителя председателя правительства и министра.



В 2011—2012 годах он руководил Агентством главного распорядителя средств бюджета Калининградской области. С августа по сентябрь 2012 года исполнял обязанности министра ЖКХ и ТЭК Калининградской области. До сентября 2015 года являлся министром ЖКХ и ТЭК региона. Должность заместителя председателя правительства Калининградской области Федосеев занимает с сентября 2015 года.


В Калининградской области на должность главы министерства строительства и ЖКХ назначен врио заместителя губернатора Максим Федосеев, сообщает пресс-служба областного правительства. Антон Алиханов, комментируя назначение, сообщил, что в регионе создаётся новое ведомство, которое будет заниматься сферой ЖКХ, реализацией ФЦП и строительной отраслью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl