© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин 22 февраля по случаю Дня защитника Отечества встретится с главами иностранных делегаций стран СНГ, а также Венесуэлы, Катара и Сербии, сообщает пресс-служба Кремля.

Перейти в фотобанкВсе больше россиян считают 23 февраля праздником военных, узнали социологи
"Двадцать второго февраля Владимир Путин посетит торжественный вечер, посвященный Дню Защитника Отечества. В Государственном Кремлевском дворце президент встретится с приглашенными на торжественный вечер главами делегаций Армении, Венесуэлы, Казахстана, Катара, Монголии, Сербии, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана и Киргизии, а также поздравит военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов ВС с наступающим праздником", — говорится в сообщении.
В России 23 февраля отмечается День защитника Отечества. Праздник зародился еще в СССР, тогда в этот день ежегодно отмечался День советской армии и Военно-морского флота.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
