© РИА Новости / Антон ДенисовПерейти в фотобанкМосква. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин в ходе встречи с канцлером Австрии Себастьяном Курцем 28 февраля обсудит двусторонние отношения, в том числе в торгово-экономической и энергетической сферах, сообщает пресс-служба Кремля.

Перейти в фотобанкВ Австрии рассказали, что станет мостом между Россией и Европой
"Двадцать восьмого февраля президент РФ Путин встретится с федеральным канцлером Австрийской Республики Курцем, который посетит Россию с рабочим визитом. Запланировано обсуждение текущего состояния и перспектив дальнейшего развития двусторонних отношений, в частности в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной сферах", — говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе встречи состоится также обмен мнениями по актуальным международным и региональным вопросам.
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
