© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкВладимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию в ЦВЗ Манеж. 1 марта 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Конечной целью послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию является повышение благосостояния людей, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Я хочу вас еще раз призвать внимательно читать послание с самого начала и понять, что в данном случае это послание, которое ориентировано на развитие, ориентировано на технологический рывок, что имеет своей конечной целью повышение благосостояния людей", — сказал Песков.
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПутин объяснил, чем грозит России технологическое отставание
11:30
Пятница
0
9
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
