Песков призвал обратить внимание на тему развития в послании Путина - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Песков призвал обратить внимание на тему развития в послании Путина - «Политика» 07:00 Суббота 0 671
3-03-2018, 07:00

Песков призвал обратить внимание на тему развития в послании Путина - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию в ЦВЗ Манеж
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию является посланием развития, повышения благосостояния россиян и открытости для сотрудничества со всеми странами мира, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков призвал обратить внимание на тему развития в послании Путина - «Политика»

Перейти в фотобанкПесков назвал основную идею послания Путина Федеральному Собранию

"Призываю вас внимательно читать послание и понимать те акценты, которые ставил президент. Это послание развития. Это не послание конфронтации, это послание развития, повышения благосостояния россиян и открытости для сотрудничества со всеми странами мира в интересах реализации вот этого нашего технологического развития", — сказал Песков журналистам.


Накануне Путин огласил послание Федеральному Собранию, где в качестве приоритетов выделил улучшение жилищных условий россиян, увеличение размера пенсий и их индексацию, адресную социальную помощь нуждающимся, развитие учреждений дошкольного образования в РФ и другие направления социальной политики. Одной из ключевых задач на предстоящее десятилетие Путин назвал обеспечение роста реальных доходов граждан и снижение уровня бедности за шесть лет как минимум вдвое.


Он также рассказал о новейших видах стратегического вооружения, поступивших в распоряжение РФ. Президент сообщил, что в состав стратегических ядерных сил вошли 80 новых межконтинентальных баллистических ракет, 102 баллистические ракеты подводных лодок и три ракетных подводных крейсера стратегического назначения "Борей". По его словам, Россия также начала разработку особых стратегических вооружений, не использующих баллистическую траекторию полета и поэтому неуязвимых для систем противоракетной обороны.


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПутин объяснил, чем грозит России технологическое отставание

© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию в ЦВЗ Манеж Перейти в фотобанк МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию является посланием развития, повышения благосостояния россиян и открытости для сотрудничества со всеми странами мира, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Перейти в фотобанкПесков назвал основную идею послания Путина Федеральному Собранию
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl